Мебель китая — 13 мая 2012

Почему конкретно Китай?

Невзирая на все предубеждения, которые россияне испытывают к произведенным в Китае товарам, эти продукты остаются самыми пользующимися популярностью в мире. Секрет этой популярности прост. Доступная, но квалифицированная рабочая сила, маленький курс юаня и зарубежные производства. Сейчас Китай — производитель автозапчастей, автомобилей, спецтехники, стекла, стройматериалов, пищевых товаров, канцелярии, рыбацких и охотничьих принадлежностей, труб, одежки, упаковочных материалов, кондюков, ювелирной продукции, обуви, текстиля и тканей, китайских ковров и много еще чего известного во всём мире.

Мебель китая - 13 мая 2012 Мебель китая - 13 мая 2012

Многие пользующиеся популярностью мировые бренды, к примеру, итальянские, издавна перенесли свои производства в Китай, но как и раньше пишут на своём товаре, что изготовлен он в Италии. Схожий перенос окупается минимизацией издержек, ведь обходится в 5 либо 6 раз дешевле, чем аналог, произведённый конкретно в Италии. И никакие издержки на транспортировку не могут настолько существенно воздействовать на стоимость продукта.

Почему конкретно мы?

Наша компания сотрудничает конкретно с ведущими фабриками-производителями мебель и других продуктов из Китая, также большими торговыми компаниями, на нашем веб-сайте представлено более полутора тыщ наименований: для кухни и обеденной зоны, для спальни, диваны и столики для гостиной, шкафы и комоды для прихожей, для ванной. Не считая этого, мы готовы предложить ее для кабинетов, официальных учреждений, актовых залов, банков и других организаций.

Почему с нами прибыльно?

Благодаря тому, что мы работаем с фабриками Китая впрямую, минуя вереницу посредников, цены на другие потребительские продукты китайского производства для наших клиентов очень и очень демократичны. Сотрудничая с нами, Вы получаете прибыльное предложение. Мы берём на себя урегулирование всех вопросов, связанных с приобретением подходящего Вам продукта, с таможней и доставкой до обозначенного Вами адреса.

Фабрики мебели Китая

Качество продукции рассчитано никак не на дешевенькие поставки непонятного свойства. Вся продукция соответствует мировым эталонам свойства.

Для того чтоб достигнуть соответствия выпускаемой продукции высочайшим европейским требованиям, любая фабрика в Китае решает последующие шаги:

— в производстве употребляется только качественное сырьё. В создание повсевременно внедряются новые технологии;

— к работе привлекаются только квалифицированные инженеры и рабочие, прошедшие обучение на ведущих германских и итальянских предприятиях и получившие соответствующые проф сертификаты;

Очевидно, ещё 10 годов назад никто и пошевелить мозгами не мог о том, что создание в Китае выйдет на самый высочайший уровень.

Совершенно не так давно мы знали о единственном виде поставок из Китая — о товаре очень низкого свойства, по другому говоря, о ширпотребе. Сейчас мы смотрим кардинальное изменение ситуации. Китайским производителям научились доверять во всём мире, продукты для дома из Поднебесной пользуются всё большей популярностью и спросом.

Материалы, применяемые для производства

Для сотворения употребляются только высококачественные материалы, к примеру, разные виды древесной породы — бук, дуб, клен, вяз, каштан, граб, береза, акация, ясень, тополь. Различные сорта древесной породы владеют разными качествами: одни сорта больше подходят для производства мебель для спальни, другие — для ванной комнаты, третьи — для садовой и т.д.

Не считая этого мы хотим предложить большой ассортимент сопутствующих продуктов, которые предназначены для того, чтоб сделать дом уютнее и теплее.

Как мы работаем

Наши покупатели имеют самые прибыльные условия сотрудничества благодаря тому, что мы осуществляем прямые поставки с фабрик.

Мы гарантируем:

1. Встречу и проводы клиентов. 2. Услуги переводчика (клиентам нашей транспортной компании услуги переводчика предоставляются безвозмездно). 3. Разработку рационального маршрута по пожеланиям клиента. 4. Советы в поиске продукта. 5. Ведение переговоров с торговцами при закупке продукта. 6. Оплату за продукт и доставку до городка клиента без излишних рисков. 7. Услуги по комплектации, упаковке и хранению Ваших продуктов на нашем складе. 9. Консолидацию груза (от 20 кг до контейнера) на складе нашей компании. 10. Услуги таможенного дизайна и таможенной чистки. 11. Доставку груза в хоть какой регион Рф. 12. Груз непременно страхуется, и все недочеты, возникшие по вине перевозчика, возмещаются.

Сотрудничая с нами, вы получите продукт по самым прибыльным ценам.

Помощь в организации бизнеса

Если Вы только задумываетесь об открытии собственного бизнеса, мы будем рады Вам как новенькому партнёру. Для нас важен каждый клиент, потому мы готовы оказывать Вам всяческую поддержку, обучить всему, чему успели научиться сами за 10 лет существования нашей компании.

Основное направление нашей деятельности — поставки сантехники, стройматериалов и хоть какой другой нужной продукции клиенту из Китая. Нами накоплен большой опыт работы, налажены серьёзные партнёрские дела.

Выбор и доставка китайского производства

На данный момент создание выходит на глобальный уровень, добивается всё новых высот по уровню капиталооборота, данная сфера продолжает развиваться и совершенствоваться технологически и экономически. Посреди покупателей во всём мире в особенности популярна китайская премиум-класса, которая делается из массива дерева. Также особенной популярностью пользуются готовые решения для различных помещений, к примеру, спальни либо гостиной. Кроме классики и неоклассики в шоу-румах китайских мебельных магазинов нередко можно повстречать необычную в стиле «hi-tech», «модерн», создаваемую по проектам европейских дизайнеров из стекла, металла и сверхпрочного пластика.

Уже пару лет в Китае работают европейские компании, перенёсшие сюда свои производства. Так, 80%, на которой стоит лейбл «Изготовлено в Италии», делается в Китае. Оптом отчаливает в Европу через китайских дистрибьюторов и розничных торговцев либо впрямую с мебельной фабрики попадает в «город мастеров» Фошань, находящийся рядом с Гуанчжоу.

Сейчас в Китае можно приобрести итальянскую мебель трёх категорий:

— Высококачественная классика, которая делается на итальянских фабриках в Китае и продаётся в Италии. Делается для европейских потребителей. Процесс производства проходит под серьезным контролем итальянских технологов.

— Фабрика элитной производит её по итальянским чертежам из материалов, подобных итальянским.

— 3-я категория — это дешёвые подделки. Нередко происходит нарушение технологий, заменяются материалы, соблюдается только наружное сходство.

Стать нашим клиентом — прибыльно

Китайская продукция соответствует всем мировым эталонам, делается по европейской технологии и на европейском оборудовании. Наша компания уже пару лет производит постоянные поставки оптом в Москву, Санкт-Петербург и многие другие городка Рф. К нам поступает только высококачественная мебель от наилучших производителей из КНР. Та, которая удачно продаётся в наилучших мебельных салонах Европы и США. У Вас больше не должна болеть голова о том, как сделать связи с Китаем и китайскими мебельными магазинами и фабриками, Вам больше не надо находить пути доставки до Вашего городка. Сейчас об этом позаботимся мы! Единственная трудность на пути к прекрасному и уютному дому — это муки выбора, потому что в Китае представлено величавое её обилие.

Фортуны в выборе и до встречи в Китае!

Советуем также ознакомиться

Нижний Новгород

В современном мире очень многие люди ищут работу на kolmovo.ru. Ведь очень ...

Уфа - новости

Мы живем в прагматическое время и в прагматическом обществе. Идеология ...
All

Капитал - что это?

Капитал - это денежное выражение стоимости активов, вложенных в предприятие . ...

Уникальные и стильные светильники

Человек не может обходиться без некоторого количества вещей и условностей, ...

Великий Новгород - происшествия

Ежедневно мы узнаем что-то новое о своем городе, а точнее о том, что на его ...
All

Подключение мотора к Арудино

Благодаря современным технологиям, на рынке представлен отличный ассортимент ...

Комментарии

Комментариев пока нет

Оставить комментарий